+380 (67) 887-83-17




Душевой бокс ATLANTIS AKL 1325P ECO GR 80х80х220
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс ATLANTIS AKL 1325P ECO GR 80х80х220
Душевые боксы Atlantis - это один из самых удачных показателей баланса между ценой и качеством. Боксы Atlantis изготовлены из модернизированных и экологически чистых материалов. Каленое стекло, алюминиевый сатиновый или хромированный профиль, усиленные двойные ролики, акриловый поддон. Немаловажно, что в поддоне присутствует усиление в виде так называемого листа ориентированно-стружечной плиты и метало-каркаса, оборудованного ножками, регулируемыми по высоте, что значительно увеличивает возможность дополнительной нагрузки.А это до 200 кг.
Будучи владельцем Atlantis будьте уверенны, что поддон не треснет, не деформируется, не провалится в тот момент, когда вы захотите принять душ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал стенок | Стекло |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Материал поддона | Акрил |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Тип кабины | Закрытая |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Электронное управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Массаж | |
| Массаж спины | Нет |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона | 420 |
| Длина | 800.0 |
- Цена: 14 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-AKL1325PECOGR
14 740 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


