+380 (67) 887-83-17




Душевой бокс Atlantis L-508-A XL 110х110х218 прозрачные двери
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевые боксы Atlantis - это один из самых удачных показателей баланса между ценой и качеством. Боксы Atlantis изготовлены из модернизированных и экологически чистых материалов. Каленое стекло, алюминиевый сатиновый или хромированный профиль, усиленные двойные ролики, акриловый поддон. Немаловажно, что в поддоне присутствует усиление в виде так называемого листа ориентированно-стружечной плиты и метало-каркаса, оборудованного ножками, регулируемыми по высоте, что значительно увеличивает возможность дополнительной нагрузки.А это до 200 кг.
Будучи владельцем Atlantis будьте уверенны, что поддон не треснет, не деформируется, не провалится в тот момент, когда вы захотите принять душ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Подсветка панели управления | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Электронное управление | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 410 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Массаж | |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
| Массаж спины | Да |
- Цена: 27 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: AT-L508AXL
27 720 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


