
Гидромассажный бокс AquaStream Junior 88 HB 80*80*217
Гидромассажный бокс AquaStream Junior 88 HB 80*80*217
- размеры 80*80*217
- профиль алюминиевый хром
- заднее стекло черное
- переднее/боковое стекло серое
- высокий акриловый поддон
- монолитное сиденье
- гидромассаж 3 форсунки
- верхний душ
- ручной душ
- гидромассажная панель
- ручки хром
- смеситель многофункциональный
- сифон старт/стоп
Гидромассажный бокс AquaStream Junior - прекрасный выбор для тех, кто хочет получить максимум комфорта от принятия душевых процедур. Гидромассажные боксы AquaStream выдержали функционал и надежность, за доступные деньги. В основе каждой кабины лежит прочный поддон из санитарного акрила, усиленного стекловолокном и МДФ панелями способный выдержать до 300 кг. Каркас выполнен из алюминиевого профиля и не подвержен коррозии, а стекла из закаленного стекла толщиной 4 мм. Мы доставим вам Душевой бокс в самые короткие сроки в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Высота поддона | 450 мм |
| Массаж | |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Нет |
- Цена: 19 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: ГБАС0007
19 740 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


