




Гидромассажный бокс AquaStream Classic 110 HB 100*100*217
Гидромассажный бокс AquaStream Classic 110 HB 100*100*217
- размеры 100*100*217
- профиль алюминиевый хром
- задние стенки – ударопрочное каленое стекло черного цвета
- передние/боковые стенки – ударопрочное каленое стекло серого цвета
- поддон акриловый высота 45см
- электронная панель управления
- радио
- вытяжной вентилятор
- динамик
- гидромассаж 6 форсунок
- массаж ног
- верхний душ
- ручной душ
- подсветка верхняя
- гидромассажная панель
- монолитное сиденье
- ручки хромированные
- ролики стальные
- зеркало
- полочка
- смеситель многофункциональный
- сифон старт/стоп
Гидромассажный бокс AquaStream Classic - прекрасный выбор для тех, кто хочет получить максимум комфорта от принятия душевых процедур. Гидромассажные боксы AquaStream серии Classic выдержали функционал и надежность, за доступные деньги. В основе каждой кабины лежит прочный поддон из санитарного акрила, усиленного стекловолокном и МДФ панелями способный выдержать до 300 кг. Каркас выполнен из алюминиевого профиля и не подвержен коррозии, а стекла из закаленного стекла толщиной 4 мм. Мы доставим вам Душевой бокс в самые короткие сроки в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Цвет профиля | Хром |
| Заднее стекло | Черное |
| Переднее стекло | Серое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Электронное управление | Да |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Гидромассаж ног | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2170 мм |
| Высота поддона | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 23 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: ГБАС00029
23 500 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







