




Душевой бокс Atlantis AKL 1317 XL 135х135х225
Душевой бокс Atlantis AKL 1317 XL 130х130х225
Душевые боксы Atlantis - это один из самых удачных показателей баланса между ценой и качеством. Боксы Atlantis изготовлены из модернизированных и экологически чистых материалов. Каленое стекло, алюминиевый сатиновый или хромированный профиль, усиленные двойные ролики, акриловый поддон. Немаловажно, что в поддоне присутствует усиление в виде так называемого листа ориентированно-стружечной плиты и метало-каркаса, оборудованного ножками, регулируемыми по высоте, что значительно увеличивает возможность дополнительной нагрузки.А это до 200 кг.
Будучи владельцем Atlantis будьте уверенны, что поддон не треснет, не деформируется, не провалится в тот момент, когда вы захотите принять душ.
Комплектация
Верхний душ, Ручной душ со стойкой, Сифон, Гидромассаж для ног, Смеситель, Дозатор, Полочка, Вытяжка, Гидромассаж вертикальный, Подсветка, Зеркало, Радиоприемник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Вентиляция | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Подсветка панели управления | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Электронное управление | Да |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Гидромассаж ног | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
| Массаж спины | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2250 мм |
| Высота поддона | 600 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 1350 мм |
- Цена: 29 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-AKL1317XL
29 480 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00




