+380 (67) 887-83-17


Пенал Vivia Амалия 40х30х200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Vivia Амалия 40х30х200
Мебель Vivia - это один из самых надежный производителей сантехники, и сантехнической мебели в Украине. Более 14 лет на рынке (с начала 2006 года) Украины, и 20 лет на рынке СНГ.
Легкость и простота при монтаже не доставит вам больших усилий.
В продукции ТМ "Vivia" объединены качество, надежность и современный дизайн, по самой доступной цене.
Гарантия от производителя 36 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Тип установки | Напольная |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | хромированный металл |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сантехнического оборудования | Мебель для ванной комнаты |
- Цена: 4 168 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТВАЛ00012
4 168 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


