+380 (67) 887-83-17


Акриловая ванна Atlantis C-3122 180х80х46 встраиваемая (БЕЗ СИФОНА)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельностоящая акриловая ванна Atlantis C-3122 встраиваемая
Ванны Atlantis - это один из самых удачных показателей баланса между ценой и качеством. Ванна Atlantis изготовлены из модернизированных и экологически чистых материалов.
Ванна Атлантис идеально впишется в интерьер ванной комнаты практически любого дизайна. Не мало важно благодаря своему не обычному ретро стилю она еще и прекрасно дополнит сам интерьер. Помимо своего превосходного внешнего вида, ванна изготовлена из чистого санитарного акрила толщина которого 20 мм. Если вы поклонник классического стиля, то ванна Atlantis именно для вас. Купив ванну в нашем интернет магазине вы получаете не только гарантию на 3 года, но и качественное обслуживание и сервис.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Объем | 200 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 11 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-C3122
11 000 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


