



Отдельностоящая акриловая ванна Atlantis C-3140 черная 176х75 (ноги бронза)
Отдельностоящая акриловая ванна Atlantis C-3140 черная ноги бронза
(Уценка!!!)
Ванны Atlantis - это один из самых удачных показателей баланса между ценой и качеством. Ванна Atlantis изготовлены из модернизированных и экологически чистых материалов.
Ванна Атлантис идеально впишется в интерьер ванной комнаты практически любого дизайна. Не мало важно благодаря своему не обычному ретро стилю она еще и прекрасно дополнит сам интерьер. Помимо своего превосходного внешнего вида, ванна изготовлена из чистого санитарного акрила толщина которого 20 мм. Если вы поклонник классического стиля, то ванна Atlantis именно для вас. Купив ванну в нашем интернет магазине вы получаете не только гарантию на 3 года, но и качественное обслуживание и сервис.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Объем | 200 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 19 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-C3140BBR-SAL
19 800 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


