+380 (67) 887-83-17


Душевая кабина AquaStream Simple 88 SLB 80x80x195
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина AquaStream - прекрасный выбор для тех, кто хочет получить максимум комфорта от принятия душевых процедур. Дуевые кабины AquaStream выдержали функционал и надежность, за доступные деньги. В основе каждой кабины лежит прочный поддон из санитарного акрила, усиленного стекловолокном и МДФ панелями способный выдержать до150 кг. Каркас выполнен из алюминиевого профиля и не подвержен коррозии, а стекла из закаленного стекла толщиной 4 мм.
Душевая кабина AquaStream Simple 88 SLB
Размер 80*80*195 см
Поддон низкий квадратный
Передние стенки серые
Стекло 4 мм
Профиль сатин
Сифон старт/стоп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 9 729 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДКАС00013
9 729 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


