+380 (67) 887-83-17

Душевая кабина Premium S-Line 110 S серая правосторонняя 110х80х190
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина AquaStream - прекрасный выбор для тех, кто хочет получить максимум комфорта от принятия душевых процедур. Душевые кабины AquaStream выдержали функционал и надежность, за доступные деньги. Каркас выполнен из нержавеющего профиля и не подвержен коррозии, а стекла из закаленного стекла толщиной 6 мм.
Душевая кабина AquaStream Premium S-Line 110 S серая правосторонняя
Размер 110*80*190 см
Поддон не входит в комплектацию
Передние стенки серое каленое стекло
Толщина стекла 6 мм
Материал профиля нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Материал профиля | Нержавеющая сталь |
| Поддон | Не входит в комплект |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 20 915 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДКАПС00020
20 915 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


