+380 (67) 887-83-17

Поддон акриловый угловой Awaro Boston 90x90x15
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Поддон акриловый угловой Awaro Boston 900x900x150
Поддоны Awaro изготовлены с высококачественного акрила. С помощью инновационных технологий надежность и крепость поддонов ТМ "Awaro" обеспечена. Данная торговая марка на рынке Украины около 20 лет и зарекомендовала Себя лидером в соотношении цена/качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 139 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
- Цена: 2 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПВA00002
2 490 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


