+380 (67) 887-83-17





Душевая кабина Atlantis A 65D 90х90х190 без поддона
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина без поддона Atlantis A 65D 90х90х190. Данная душевая кабина непременно порадует самых изощренных гурманов и удовлетворит вкусы многочисленных покупателей. А еще эта модель отлично впишется в любой уголок Вашей ванной комнаты.
Душевая кабина ATLANTIS A 65D это 8-миллиметровое закаленное прозрачное стекло и имеет распашную дверь, что стоит учитывать при установке кабины в ограниченном пространстве. Также используются хромированные элементы для более яркого внешнего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 12 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: AT-A65DNOPOD
12 980 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00






