




Душевая кабина Atlantis B-009-10 100х100х204 с поддоном матовое стекло
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина Atlantis B-009-10 100х100х204 с поддоном матовое стекло»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
Душевая кабина Atlantis B-009-10 100х100х204. Данная душевая кабина непременно порадует самых изощренных гурманов и удовлетворит вкусы многочисленных покупателей. А еще эта модель отлично впишется в любой уголок Вашей ванной комнаты.
Душевая кабина ATLANTIS B-009-10 это 6-миллиметровое закаленное матовое стекло, хромированный профиль, поддон с нескользящего сантехнического акрила. В поддоне присутствует усиление в виде плиты и металлоконструкций, оборудованного ножками, которые регулируются по высоте, что значительно увеличивает возможность дополнительной нагрузки. Будучи владельцем ATLANTIS B-009-10, будьте уверены, что поддону не треснет, не деформируется, не провалится в тот момент, когда вы захотите принять душ с любимым человеком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
- Цена: 16 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: AT-B00910XL
16 720 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00





