+380 (67) 887-83-17





Душевой бокс Atlantis AKL 1318 (GR) 150х150х225
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевые боксы Atlantis - это один из самых удачных показателей баланса между ценой и качеством. Боксы Atlantis изготовлены из модернизированных и экологически чистых материалов. Каленое стекло, алюминиевый сатиновый или хромированный профиль, усиленные двойные ролики, акриловый поддон. Немаловажно, что в поддоне присутствует усиление в виде так называемого листа ориентированно-стружечной плиты и метало-каркаса, оборудованного ножками, регулируемыми по высоте, что значительно увеличивает возможность дополнительной нагрузки. А это до 300 кг.
Будучи владельцем Atlantis будьте уверенны, что поддон не треснет, не деформируется, не провалится в тот момент, когда вы захотите принять душ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Цвет профиля | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2250 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
| Массаж спины | Да |
| Гидромассаж ног | Да |
| Гидромассаж зоны шеи | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Количество форсунок для массажа ног | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тропический душ | Да |
| Голосовое управление | Нет |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Вентиляция | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона | 600 |
| Длина | 1500.0 |
- Цена: 31 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-AKL1318GR
31 680 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00




