




Дверь входная Redfort Арка квартира серия Эконом
Дверь входная Redfort Арка квартира серия Эконом
Входная дверь от украинского производителя Redfort
Важно! Эксплуатация входной двери уличного использования. Для защиты от прямого попадания солнечного света, капель дождя и мокрого снега, над входными уличными дверьми устанавливайте козырек. Размеры козырька: ширина – 1,5-2 метра, глубина – не менее 1,5 метра, и по высоте – не более 0,5 метра над отверстием двери.
Размеры (ширина*высота) 860*2050 960*2050
Доплата за 960 * 2050 +200 грн
Цвет Темный орех
Накладки 8/8 мм, декор с 2 сторон
Толщина металла полотна* 1,0 -1,2 мм
Товщина полотна* 70 мм
Наполнение полотна* минвата
Товщина коробки 60*40 мм (труба)
Фурнитура* 2 внешние петли, ручка на планке
ЗАМОК Верхний* Сейфовый Аvers 96/S6 (или аналог)
ЗАМОК Нижний* Цилиндровый «Apecs2800» (или аналог)
Без глазка
Производитель оставляет за собой право вносить изменения к названию или конструкции, не ухудшая при этом функциональные характеристики изделия
При комплектации двери на трубе с МДФ накладками ручкой «розеткой» цена увеличивается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Глубина коробки | 60 мм |
- Цена: 8 750 ₴
- В наличии
- Код: ДВР0081П
8 750 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00



