




Дверь входная Redfort Металл-МДФ Осень 2 трубы серия Премиум
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дверь входная Redfort Металл-МДФ Осень 2 трубы серия Премиум»
Дверь входная Redfort Металл-МДФ 2 трубы Осень серия Премиум
Входные двери от украинского производителя Redfort
Важно! Эксплуатация входной двери уличного использования. Для защиты от прямого попадания солнечного света, капель дождя и мокрого снега, над входной уличной дверью устанавливайте козырек. Размеры козырька: ширина – 1,5-2 метра, глубина – не менее 1,5 метра, и по высоте – не более 0,5 метра над проемом двери.
Установка двери проводится после окончания всех строительных работ и высыхания штукатурки.
Размеры (ширина*высота) 860*2050 960*2050
Доплата за 960*2050 +250 грн
Цвет Медной антик / Дуб бронзовый ( Улица )
Накладки Металл/16 мм
Толщина металла полотна* 1,5 мм
Толщина полотна* 70 мм
Наполнение полотна* минвата
Толщина короба 85 мм (Две трубы 60х40+50х25)
Фурнитура* 3 петли, антисрезы, ручка на розетке, евроуплотнители,
утопленная броне накладка, обратные планки
ЗАМОК Верхний* (тип Кедр ЗВ8-8Д) (14 мм ригели)
ЗАМОК Нижний* Цилиндровый -Тип 257 (За дополнительную плату KALE 257)
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в названия и конструкции, не ухудшая при этом функциональные характеристики изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Глубина коробки | 85 мм |
- Цена: 16 400 ₴
- В наличии
- Код: ДВР0033Л
16 400 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00








