




Ванна акриловая Besco QUADRO 180 х 80 прямоугольная (без панели, ручек, ножек)
Ванна Besco QUADRO 180 х 80 (без панели, ручек, ножек)

Акриловая ванна Quadro 180x80 ТМ Besco доставит Вам и Вашей семье много приятных минут. Эта ванна не имеет замысловатого, сложного дизайна, она не может похвастать гламурными изгибами и вместе с тем, её вечная классика станет центральным законодателем мод Вашей ванной комнаты. Точно выверенные пропорции, ровные, прямые линии, отличная эргономика спинки ― классика изысканности. А ведь всем известно ― непреходящая КЛАССИКА всегда в большом фаворе! И, безусловно, красивому классическому дизайну, соответствует высокое качество ванны. А оно ― КАЧЕСТВО, заслуживает отдельного внимания.
Польская компания Besco 23 года. производит продукцию очень высокого класса! Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту которого 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность ванны Quadro 180x80, а так же минеральные наполнители и смолы, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации прямоугольной акриловой ванны Quadro 180x80 ТМ Besco. Дно данной ванны имеет четыре ребра жёсткости и дополнительно укреплено плитой ДСП 18 мм толщиной.
Стандартная комплектация акриловой ванны ТМ Besco Quadro 180x80 :
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 203 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 14 919 ₴
- В наличии
- Код: #WAQ-180-PK
15 704 ₴
14 919 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00





