+380 (67) 887-83-17





Входная дверь Redfort ЛЮКС Метал-МДФ стеклопакет (Терморозрив) серия Премиум
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Redfort ЛЮКС Метал-МДФ стеклопакет (Терморозрив) серия Премиум
-
Размеры (Ш*В):
860×2050 мм
960×2050 мм (+300 грн) -
Цвет: Серый RAL 7024 / Антрацит
-
Накладки: Металл / МДФ 16 мм
-
Толщина металла полотна: 1,5 мм
-
Толщина полотна: 80 мм
-
Наполнение полотна: минеральная вата (тепло- и шумоизоляция)
-
Толщина короба: 104 мм (труба 60×40 + 60×40 с терморазрывом, пробка 4 мм)
-
Фурнитура:
-
3 петли
-
Ручка на розетте
-
Евроуплотнители
-
Порог из нержавеющей стали
-
-
Замок верхний: сейфового типа Кедр 3В8-8Д (ригели 14 мм)
-
Замок нижний: цилиндровый, тип 252
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики металлопластиковых дверей | |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Глубина коробки | 104 мм |
- Цена: 21 000 ₴
- В наличии
- Код: ДВР0043П
21 000 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00





