+380 (67) 887-83-17





Подвесная тумба с Умыв. Veronis Ren 80 80х48х50 + зеркало
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная тумба с Умыв. Veronis Ren 80 80х48х50 + зеркало
- Ширина 800 мм
- Глубина 480мм
- Высота 500 мм
- Производитель Veronis
- Страна Турция
- Тип монтажа подвесной
- Материал фасада МДФ с меламиновым покрытием
- Материал корпуса МДФ с меламиновым покрытием
- Ящики / двери лакированные МДФ
- Материал раковины керамика
- Цвет корпуса деревенский
- Цвет фасада бело-деревенский
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Производитель | Veronis |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ покрытый пластиком |
| Фасады | МДФ покрытый пластиком |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 500 мм |
| Габаритные размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 800 мм |
| Высота зеркала | 700 мм |
- Цена: 21 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: VE-TRENWR80
21 560 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00





