+380 (67) 887-83-17





Напольная тумба с Умыв. Veronis Metawood 85 85х45х84 + зеркало
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная тумба с Умыв. Veronis Metawood 85 85х45х84 + зеркало
- Ширина 850 мм
- Глубина 450 мм
- Высота 840 мм
- Производитель Veronis
- Страна Турция
- Тип монтажа напольный
- Материал фасада МДФ с меламиновым покрытием
- Материал корпуса МДФ с меламиновым покрытием
- Ящики / двери лакированные МДФ
- Материал раковины керамика
- Цвет корпуса белый с черным
- Цвет фасада белый с черным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Производитель | Veronis |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ покрытый пластиком |
| Фасады | МДФ покрытый пластиком |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 21 840 ₴
- В наличии
- Код: Metawood 85
21 840 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00




