+380 (67) 887-83-17





Душевой бокс Atlantis ARTEX SE-90 90х90х215
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс Atlantis ARTEX SE-90 90х90х215
Душевые боксы Atlantis - это один из самых удачных показателей баланса между ценой и качеством. Боксы Atlantis изготовлены из модернизированных и экологически чистых материалов. Каленое стекло, алюминиевый сатиновый или хромированный профиль, усиленные двойные ролики, акриловый поддон. Немаловажно, что в поддоне присутствует усиление в виде так называемого листа ориентированно-стружечной плиты и метало-каркаса, оборудованного ножками, регулируемыми по высоте, что значительно увеличивает возможность дополнительной нагрузки. А это до 200 кг.
Будучи владельцем Atlantis будьте уверенны, что поддон не треснет, не деформируется, не провалится в тот момент, когда вы захотите принять душ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стенок | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Регулируемая высота ножек | True |
| Массаж спины | True |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Высота поддона | 150 |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Полностенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
| Вертикальный гидромассаж | True |
| Гидромассаж зоны шеи | True |
| Тропический душ | True |
- Цена: 20 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: AR-SE90
20 680 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


