+380 (67) 887-83-17





Дверь входная Redfort 1200 мм металл/металл RAL 7024 серия Эконом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная Redfort 1200 мм металл/металл RAL 7024 серия Эконом
Технические двери предназначены для использования в специальных и подсобных помещениях.
Характеристики:
Размеры (ширина*высота) 1200*2050
цвет RAL7024
Накладки 2 листа металла
Толщина металла полотна* 1/1 мм
Толщина полотна* 45 мм
Наполнение полотна* минвата
Толщина короба 40*40 мм (труба)
Наличники* +600 грн
Фурнитура* 2 внешние петли на 180°, ручка на планке
ЗАМОК Верхний* —
ЗАМОК Нижний* Цилиндровый «Арико»
Изготовитель оставляет за собой право вносить изменения в названия и конструкции, не ухудшая при этом функциональные характеристики изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Техническая |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Двупольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 45 мм |
| Глубина коробки | 40 мм |
- Цена: 12 000 ₴
- В наличии
- Код: ДВР0011П
12 000 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00




