
Гидромассажный бокс AquaStream Comfort 158 HW 150*85*220
Гидромассажный бокс AquaStream Comfort 158 HW 150*85*220
- размеры 150*85*220
- профиль алюминиевый сатин ширина 8 см
- алюминиевая гидромассажная панель
- заднее стекло белое. Толщина 5 мм
- переднее/боковое стекло матовое. Толщина 5 мм
- высокий акриловый поддон
- откидное сиденье
- сенсорная панель управления
- радио
- вытяжной вентилятор
- динамик
- гидромассаж 8 форсунок
- подушка для спины
- верхний душ с LED подсветкой
- ручной душ
- гидромассажная панель с LED подсветкой
- металлические ручки
- двойные стальные ролики
- зеркало
- полочка
- двойной дозатор мыла
- массажер ног
- смеситель многофункциональны
- излив для набора ванны
- сифон автомат
- парогенератор (опция)
- аэромассаж в поддоне (опция)
- гидромассаж в поддоне (опция)очку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Цвет профиля | Хром |
| Состояние | Новое |
| Заднее стекло | Черное |
| Переднее стекло | Серое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Гидромассаж ног | Да |
- Цена: 54 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: ГБАС00033
54 755 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


