+380 (67) 887-83-17

Гидромассажный бокс AQUASTREAM CLASSIC 158 HW 150*85*217
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажный бокс AQUASTREAM CLASSIC 158 HW 150*85*217
- размеры 150*85*217
- профиль алюминиевый сатин
- заднее стекло белое
- переднее/боковое стекло матовое
- усиленный поддон акриловый высота
- электронная панель управления
- радио
- вытяжной вентилятор
- динамик
- гидромассаж 6 форсунок
- массаж ног
- верхний душ
- ручной душ
- подсветка верхняя
- гидромассажная панель
- ручки металлические хром
- двойные стальные ролики
- зеркало
- полочка
- подголовник
- смеситель многофункциональный сифон старт/стоп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Заднее стекло | Черное |
| Переднее стекло | Серое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Гидромассаж ног | Да |
- Цена: 49 021 ₴
- Нет в наличии
- Код: ГБАС00035
49 021 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


