+380 (67) 887-83-17




Гидромассажный бокс KO&PO 470 №4 (11) (80) 80х80х215
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажный бокс KO&PO 470 №4 (11) (80) 80х80х215
Душевой бокс KO&PO 470 №4 (11) (80) это это не дорогая кабина Китайского изготовителя со стандартными характеристиками. К преимуществам этого бокса можно отнести честную, не дорогую цену и хорошего качества фурнитуру в сравнение с душевыми боксами в этой категории.
Душевые боксы КоПо сделаны из высокопрочных материалов:
- каленое стекло которое обезопасит вас от порезов;
- поддон выполнен из высококачественного акрила и способен выдержать нагрузку до 150 кг;
- укомплектован тропическим душем, смесителем, полочкой, дренажом, роликами, форсунками.
Гарантия от производителя 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Полностенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Производитель | KO&PO |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Нет |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Массаж | |
| Массаж спины | Нет |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
- Цена: 11 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: С15138
11 300 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


