




Входная дверь Redfort 1200 Марсель улица со стеклопакетом серия Композит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Входная дверь Redfort 1200 Марсель улица со стеклопакетом серия Композит»
Входная дверь Redfort 1200 Марсель улица со стеклопакетом серия Композит
Размеры (ширина*высота) 1200*2050
Цвет Серый композит + вставка черный композит/белое дерево
Накладки* композитная кассета 16 мм/МДФ 26 мм
Стеклопакет стекло триплекс 4+4 мм + рефлекторное стекло 4 мм + тонированное стекло 4 мм
Толщина металла холста* 1,2 мм
Толщина полотна* 96 мм (2 контура)
Наполнение полотна* минвата
Толщина короба* 100 мм (две трубы 60*40+60*40 мм), белая рама внутри
Фурнитура* 3 наружные петли, антисрезы, ручка на розетке, утопленная броненакладка, терморазрыв на раме (пробка 4 мм), эксцентрик, порог из нержавеющей стали
ЗАМОК Верхний* Сувальдный, KALE 257
ЗАМОК Нижний* Цилиндровый KALE 252, ЦИЛИНДР KALE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 96 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
- Цена: 47 800 ₴
- В наличии
- Код: ДВР0070П
47 800 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00





