+380 (67) 887-83-17





Дверь входная DimDverey Эскада1 серия Рубеж 3 контура
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная DimDverey Эскада1 серия Рубеж 3 контура
Размеры (ширина*высота) 860*2040 960*2040
Доплата за 960*2040 +200 грн
Доплата за уличное покрытие 700 грн
Цвет Вене Горизонт / Белое дерево
Накладки* 16/10 мм
Толщина металла холста* 1,5 мм
Толщина полотна* 90 мм
Наполнение полотна* минвата
Толщина короба* 105 мм (гнутый профиль, утепленный минватой)
Фурнитура* уплотнение трехконтурноe, антисрезы 3 шт, петли 3 на подшипниках, наличник 10мм, порог нержавейка, утепление рамы
ручка-розетка Apecs (аналог)
замки: верхний КАЛЕ 257
нижний КАЛЕ 252 , сердцевина к/в
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в названия и конструкции, не ухудшая при этом функциональные характеристики изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Венге темный |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Глубина коробки | 105 мм |
- Цена: 15 800 ₴
- В наличии
- Код: ДД0002
15 800 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00






