+380 (67) 887-83-17




Душевой бокс Insana Venera 90х90х215 низкий поддон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс Insana Venera 90х90х215 низкий поддон
Душевые боксы Insana созданы для того, чтобы вы могли максимально насладиться принятием душа. Благодаря своей многофункциональности, бокс с тропическим душем может как тонизировать, так и расслаблять. Душевые боксы изготовлены из высококачественных материалов.
Дверцы душевого бокса Venera выполнены из сверхпрочного закаленного стекла толщиной 6 мм. Задние стенки выполнены в молочном цвете (в зависимости от модели). Бокс оснащен прочным профилем и акриловым поддоном с каркасом для большей прочности конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Минимальный напор воды | 1 бар |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
- Цена: 20 507 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0056665
20 507 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


