




Душевой бокс Atlantis AKL 1107-A (XL) 170х88х218
Душевой бокс Atlantis AKL 1107-A (XL) 170х88х218
Душевые боксы Atlantis - это один из самых удачных показателей баланса между ценой и качеством. Боксы Atlantis изготовлены из модернизированных и экологически чистых материалов. Каленое стекло, алюминиевый сатиновый или хромированный профиль, усиленные двойные ролики, акриловый поддон. Немаловажно, что в поддоне присутствует усиление в виде так называемого листа ориентированно-стружечной плиты и метало-каркаса, оборудованного ножками, регулируемыми по высоте, что значительно увеличивает возможность дополнительной нагрузки. А это до 300 кг.
Будучи владельцем Atlantis будьте уверенны, что поддон не треснет, не деформируется, не провалится в тот момент, когда вы захотите принять душ.
Характеристики:
- Габариты: 1700х880х2180,
- Торговая марка: Атлантис,
- Страна: Китай,
- Поддон: акриловый, глубокий,
- Задняя стенка: матовое стекло,
- Профиль: широкий, металлический, матовый,
- Дверцы: раздвижные, матовые,
- Центральная панель алюминивая,
- Верхний Тропический душ,
- Лейка с ловушкой,
- Смеситель,
- Сифон,
- "Подушка для спины"
- Гидромассаж: 3 форсунки,
- Откидное сиденье,
- Дозатор,
- Стеклянная полочка для аксессуаров,
- Подвестка дополнительным диодным освищением,
- Вытяжка,
- Радио.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Гидромассаж ног | Да |
| Количество форсунок для массажа ног | 4 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Гидромассаж зоны шеи | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Да |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона | 550 |
| Длина | 1700.0 |
- Цена: 40 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: AT-AKL1107AXL
40 700 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00




