




Душевой бокс VERONIS BN-3-120 (L) 120х80х220
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевой бокс VERONIS BN-3-120 (L) 120х80х220»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
Душевой бокс VERONIS BN-3-120 (L) 120х80х220
Veronis это Итальянская компания производитель сантехники . Открытие фабрики Veronis пришлось на 1997 год в провинции Бассоне в регионе Таскано (Италия). Изначально кампания была основана па производстве душевых поддонов и ванн. Благодаря большому составу квалифицированных специалистов и дизайнеров компания Veronis выпускает продукцию дизайн который уникальный и неповторимый на европейском рынке, он может удивить и даже самого требовательного покупателя, и вписывается в любой интерьер вашей ванной комнаты . Благодаря современному дизайну и разнообразному продукту компания Veronis смогла с легкостью завоевать Европейский рынок и страны СНГ, и не стоит забывать о качестве товара он тоже играет большую роль. Большой популярностью пользуются душевые боксы и акриловые ванны Veronis.
В 2016 году продукция Veronis была представлена рынку Украины. Наряду с Китайскими производителями товары компании Veronis произвели фурор благодаря хорошему соотношению цены и качества, а так же неповторимому дизайну. Каждая деталь, каждая линия и изгиб были специально разработаны, чтобы все выглядело и работало безупречно долгие годы. Широкий выбор форм, размеров и стилей позволит вам без труда создать интерьер ванной комнаты вашей мечты. Вся продукция компании Veronis изготовлена из высококачественного акрила и сверхпрочного каленого стекла. Фурнитура также порадует вас качеством и легкостью использования.
Компания Veronis задала высокую планку в плане качества, поэтому все товары проходят строжайший контроль на всех этапах производства. Все изделия Veronis выпускаются строго в Италии. Интернет магазин «Xutko.com» является официальным поставщиком Veronis в Украине. Приобретая акриловые ванны, а так же душевые боксы и кабины Veronis вы непременно останетесь довольны ценой, неповторимым итальянским дизайном и высоким качеством товара.
- Бренд: Veronis (Италия)
- Яркие серебристые алюминиевые профили
- Закаленное стекло толщиной 5 мм
- Заднее стекло толщиной 4 мм, окрашенное в белый цвет
- переключатель на 2 режима: Ручной душ с 3 функциями и душевым шлангом 1,5 м + верхний душ
- стоечка регулируемая по высоте с ручным душем
- пластикатовая полочка белого цвета с крючками
- Ручки пластиковые хромированные
- с зеркалом
- белая верхняя крыша
- душевой поддон, высота: 18см
- Душевой поддон из акрила в комплекте с сифоном. Максимальная нагрузка на поддон 280 кг. Высокие бортики по перемитру поддона что позволяет делать сборку без использования герметика.
- ДхШхВ 120х80х220
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Форма душевой кабины | Нестандартная |
| Материал стенок | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 96 кг |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Тип кабины | Закрытая |
| Количество створок двери | 2 |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Производитель | Veronis |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Массаж спины | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Электронное управление | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Тропический душ | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота поддона | 150 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 27 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: VE-BN3120L
27 720 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







