+380 (67) 887-83-17
-10%








Отдельностоящая ванна акриловая 150х75 BAI 1625
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельностоящая ванна акриловая 150х75 BAI 1625
Отдельностоящая ванна изготовлена из высококачественного акрила и армирована стекловолокном. Особая конструкция с двойными стенками, позволяющая дольше сохранять комфортную температуру воды. Поставляется с предварительно установленными донным клапаном и переливом, а также регулируемыми ножками для легкой и беспроблемной установки.
Особенности:
- Глянцевое белое покрытие не теряющее свой блеск со временем
- Высококачественный акрил армированный стекловолокном
- Двойные стенки для поддержания комфортной температуры
- Глубокая ванна
- Современный прямоугольный дизайн
- Латунный донный клапан и перелив (полированный хром)
- Регулируемые ножки для легкой установки
- Сертификат UPC США
- Завод с более чем 20 летней историей
- Гарантия 120 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 2 |
| Объем | 260 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип монтажа | отдельно стоящая , пристенная |
| Ширина, см | 75 |
| Длина, см | 150 |
| Высота, см | 59 |
| Глубина, см | 40 |
| Гарантия, мес. | 120 |
| Габариты (ШхВхГ), см | 150х75 |
- Цена: 41 580 ₴
- В наличии
- Код: 1625
46 200 ₴
41 580 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


