




Душевой бокс Atlantis AKL 40P ECO XL 90х90х215
Душевые боксы Atlantis - это один из самых удачных показателей баланса между ценой и качеством. Боксы Atlantis изготовлены из модернизированных и экологически чистых материалов. Каленое стекло, алюминиевый сатиновый или хромированный профиль, усиленные двойные ролики, акриловый поддон. Немаловажно, что в поддоне присутствует усиление в виде так называемого листа ориентированно-стружечной плиты и метало-каркаса, оборудованного ножками, регулируемыми по высоте, что значительно увеличивает возможность дополнительной нагрузки.А это до 200 кг.
Будучи владельцем Atlantis будьте уверенны, что поддон не треснет, не деформируется, не провалится в тот момент, когда вы захотите принять душ.
Характеристики:
- длина-ширина: 90х90
- высота: 204 см
- Производитель: Atlantis
- Страна: Китай
- высота поддона: 42 см (глубина 28,5 см)
- позиция: угловая
- Материал задней стенки и раздвижной двери: каленое стекло, задняя стенка белого цвета (не просвечивающаяся), дверца матовая (с внешне шершавая внутри гладкая).
Комплектация:
- ручной душ
- полочка
- двойной ролик
Цвет или оттенок изделия может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
- Цена: 14 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-AKL40PECOXL
14 740 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00




