




Дверь входная Redfort Афина крашеный МДФ улица серия Элит +
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дверь входная Redfort Афина крашеный МДФ улица серия Элит +»
Дверь входная Redfort Афина крашеный МДФ улица серия Элит +
Входные двери от украинского производителя Redfort
Установка двери проводится после окончания всех строительных работ и высыхания штукатурки.
Важно! Эксплуатация входной двери уличного использования. Для защиты от прямого попадания солнечного света, капель дождя и мокрого снега, над входной уличной дверью устанавливайте козырек. Размеры козырька: ширина – 1,5-2 метра, глубина – не менее 1,5 метра, и по высоте – не более 0,5 метра над проемом двери.
Размеры (ширина*высота) 960*2050
Цвет Крашеный МДФ / Антрацит
Накладки* 16/26 мм
Толщина металла полотна* 1,2 мм
Толщина полотна* 96 мм (2 контура)
Наполнение полотна* минвата
Толщина короба * 120 мм (Две трубы 60х60 + 60х40), в сером цвете
Фурнитура* 3 внешние петли, глазок, ручка на розетте, ночной засов, усиление в раме, терморазрыв на раме (пробка 4 мм), Черная квадратная фурнитура
ЗАМОК Верхний* Сейфовый -Securemme 2019
ЗАМОК Нижний* Цилиндровый -Securemme 2061 + цилиндр КАЛЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 96 мм |
| Глубина коробки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Броненакладка | утоплена |
- Цена: 32 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДВР00155Л
32 200 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00








