+380 (67) 887-83-17


Душевой бокс VIVIA 96 W RC 100х100х215
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс VIVIA 96 W RC 100х100х215
Гидромассажный бокс Vivia - это один из самых надежных производителей душевых боксов и кабинок в Украине. Более 14 лет на рынке (с начала 2006 года) Украины, и 20 лет на рынке СНГ.
Легкость и простота при монтаже не доставит вам больших усилий.
В душевых боксах и кабинках ТМ "Vivia" объединены качество, надежность и современный дизайн, по самой доступной цене.
Душевые боксы VIVIA сделаны из высокопрочных материалов:
- каленое стекло которое обезопасит вас от порезов;
- поддон выполнен из высококачественного акрила и способен выдержать нагрузку до 130 кг;
- укомплектован тропическим душем, смесителем, полочкой, дренажом, роликами, форсунками.
Гарантия от производителя 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 78 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Минимальный напор воды | 1 бар |
| Ограждение | Полностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Ароматерапия | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Контрастный душ | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Подсветка панели управления | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Электронное управление | Нет |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Массаж спины | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 18 346 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0042382
18 346 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


