


Ванна акриловая Besco LUKSJA 148х148 угловая (без панели, ручек, ножек)
Ванна Besco LUKSJA 148х148 (без панели, ручек, ножек)

Угловая акриловая ванна BESCO LUKSJA 149х149 см. по данным соц.опроса стала покорительницей сердец покупателей Франции, Великобритании и Бельгии. Да и в нашей стране эта симметричная красавица занимает достаточно высокие позиции по востребованности. Польская компания BESCO идеально спроектировала красивый, оригинальный дизайн угловой ванны Luksja сообразно с её размерами 149х149 см. Именно благодаря этому большое количество пользователей могут наслаждаться красивым и комфортным дизайном своих ванных комнат, ведь именно модели угловых ванн становятся центральным украшением интерьера, наделяя пространство ванной комнаты шармом и элегантностью.
Качество угловой акриловой ванны BESCO LUKSJA 149х149 см. ― на высоте! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку превышающую 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации угловой акриловой ваны LUKSJA 149х149 см. BESCO с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, угловая акриловая ванна BESCO PMD 149х149 см. обработана по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью уберегает от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность при купании.
Стандартная комплектация угловой ванны LUKSJA 149х149 см BESCO:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 310 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 520 мм |
- Цена: 20 649 ₴
- В наличии
- Код: #WAL-150-NS
21 736 ₴
20 649 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


