+380 (67) 887-83-17



Гидробокс TKF90-30 BP Черный Оникс BG 90x90x215 средний поддон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажный бокс TKF – это уникальная разработка, сочетающая в себе преимущества ванной и душевой кабины, поэтому данное устройство позволит вам избежать мучительных раздумий о том, на каком предмете сантехники остановить свой выбор. Покупка гидромассажного бокса будет особенно уместна, если ваша ванная довольно скромных размеров и одновременно установить несколько габаритных устройств нет возможности.
гидромассажный бокс от Vivia оснащается гидромассажными форсунками, изготовлен на основе профиля из высококачественного алюминия сатинированного цвета с акриловым поддоном.
Боковые стенки и раздвижные дверцы из тонированного стекла толщиной 4 мм. Задние стенки и центральная панель изготовлены из декоративного акрилового стеклопластика с узором. Центральная панель оборудована гидромассажными форсунками. На декорированной крыше бокса установлен тропический верхний душ.
🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", "Мист Экспресс", "Деливери" по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком.
💰 Оплата: Наличными, Картой, наложенным платежом
📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
Vivia - это один из самых надежных поставщиков душевых боксов и кабинок в Украине. Более 14 лет на рынке (с начала 2006 года) Украины, и 20 лет на рынке СНГ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Пластик |
| Ограждение | Полностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Черный |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Массаж спины | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Электронное управление | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 300 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 68.5 |
| Глубина внутри (см) | 15 |
| Комплектация | сифон |
| Мoдель | TKF90-30BP |
| Материал внутренних стенок | акриловый стеклопластик |
| Материал дверей | Закаленное стекло |
| Наличие форсунок на рабочей панели | 3 форсунки |
| Фактическая высота (см) | 215 |
| Форма | Угловая |
| Цвет внешнего стекла | серый |
| Цвет задних стенок | черный оникс |
- Цена: 17 905 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0046376
17 905 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


