+380 (67) 887-83-17
-10%










Гидробокс TKF100/1 Мрамор BG 100х100x215 низкий поддон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажный бокс TKF – это уникальная разработка, сочетающая в себе преимущества ванной и душевой кабины, поэтому данное устройство позволит вам избежать мучительных раздумий о том, на каком предмете сантехники остановить свой выбор. Покупка гидромассажного бокса будет особенно уместна, если ваша ванная довольно скромных размеров и одновременно установить несколько габаритных устройств нет возможности.
гидромассажный бокс от Vivia размером оснащается гидромассажными форсунками, изготовлен на основе профиля из высококачественного алюминия сатинированного цвета с акриловым ybprbv поддоном.
Боковые стенки и раздвижные дверцы из тонированного стекла толщиной 4 мм. Задние стенки и центральная панель изготовлены из декоративного акрилового стеклопластика с узором "мрамор". Центральная панель оборудована массажными форсунками. На декорированной крыше бокса установлен тропический верхний душ.
🚚 Быстрая Доставка по Украине компаниями "Новая Почта", "Мист Экспресс", "Деливери" по тарифу перевозчика. А также собственным перевозчиком.
💰 Оплата:Наличными, Картой, наложенным платежом
📦 Гарантия и Возврат - Официальная гарантия от производителя. Возврат в течение 14 дней
Vivia - это один из самых надежных поставщиков душевых боксов и кабинок в Украине. Более 14 лет на рынке (с начала 2006 года) Украины, и 20 лет на рынке СНГ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 81 |
| Глубина внутри (см) | 4 |
| Комплектация | сифон |
| Мoдель | TKF100/1 |
| Материал внутренних стенок | акриловый стеклопластик |
| Материал дверей | Закаленное стекло |
| Наличие форсунок на рабочей панели | 3 форсунки |
| Фактическая высота (см) | 216 |
| Форма | Угловая |
| Цвет внешнего стекла | серый |
| Цвет задних стенок | мрамор |
| Цвет профиля | сатиновый серебристый |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Высота поддона | 150 |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Пластик |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Массаж спины | True |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Вертикальный гидромассаж | True |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | False |
| Голосовое управление | False |
| Верхняя подсветка | False |
| Регулируемая высота ножек | True |
| Тропический душ | True |
- Цена: 17 066,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0048381
18 963 ₴
17 066,70 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


