+380 (67) 887-83-17
Безкоштовна доставка
Подарок










Входная дверь Redfort Стрит Грей Люкс улица серия Комфорт 3 контура
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 2 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Входная дверь Redfort Стрит Грей Люкс улица серия Комфорт 3 контура»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Redfort Стрит Грей Люкс улица серия Комфорт 3 контура
-
Размеры:
- Первый вариант: 860 мм ширина * 2040 мм высота
- Второй вариант: 960 мм ширина * 2040 мм высота (с доплатой +250 грн)
-
Цвет:
- Графит структура с черными алюминиевыми молдингами или графит матовый (фрезерование без молдингов)
-
Накладки:
- Металл 1,2 мм или МДФ 16 мм
-
Толщина металла полотна: 1,2 мм
-
Толщина полотна: 105 мм (3 контура)
-
Наполнение полотна: минвата
-
Толщина коробки: 140 мм (гнутый профиль утепленный минватой) с терморазрывом
-
Фурнитура:
- 3 петли
- Ручка на розетке
- Эксцентрик
- Порог из нержавеющей стали
- Ночной засов
- Черная фурнитура
-
Замки:
- Верхний: Сейфовый - KALE 257 (SECUREMME за дополнительную плату)
- Нижний: Цилиндровый - KALE 252 (SECUREMME за дополнительную плату)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 105 мм |
| Глубина коробки | 140 мм |
- Цена: 24 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДВР004021Л
24 300 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







