+380 (67) 887-83-17
Безкоштовна доставка
Подарок










Входная дверь Redfort Смоук квартира серия Элит +
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 2 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Входная дверь Redfort Смоук квартира серия Элит +»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Redfort Смоук квартира серия Элит +
-
Размеры (ширина*высота):
- 860*2050
- 960*2050 (доплата +200 грн за размер 960)
-
Цвет:
- Дуб табак + 3 молдинга / белое дерево
-
Накладки:
- 16/26 мм
-
Толщина металла полотна:
- 1,5 мм
-
Толщина полотна:
- 96 мм (2 контура)
-
Наполнение полотна:
- минвата
-
Толщина коробки:
- 120 мм (Две трубы 60х60+60х40), комбинированное окрашивание
-
Фурнитура:
- 3 наружные петли
- врезной замок
- ручка на розетке
- ночной засов
- усиление в раме
- Черная квадратная фурнитура
-
ЗАМОК Верхний:
- Сейфовый - Securemme 2019
-
ЗАМОК Нижний:
- Цилиндровый - Securemme 2061 + цилиндр KALE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 96 мм |
| Глубина коробки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Броненакладка | утоплена |
- Цена: 24 900 ₴
- В наличии
- Код: ДВР00532Л
24 900 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00








