+380 (67) 887-83-17



Входные двери Министерство дверей П-3К-503/00 Антрацит/Белый мат
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Министерство дверей П-3К-503/00 Антрацит/Белый мат
- Размеры дверного блока:
- 860 мм / 2050 мм
- 960 мм / 2050 мм (без доплаты)
- Характеристики:
- Толщина дверного полотна: 96 мм
- Толщина МДФ накладок: 10 мм, наличник смонтирован
- Дверной короб: 120 мм из цельногнутого профиля 1,2 мм, закрытый утепленный
- 3 контура уплотнения полиуретановым евроущельнителем
- 3 подшипниковые петли
- Основной цилиндровый замок Kale 252 ригеля Ø 16 мм
- Дополнительный сувальный замок Kale 257 ригеля Ø 16 мм
- Классическая фрезеровка снаружи и внутри
- Фурнитура Quadro BLACK
- Фирменная табличка
- Покрытие металлической конструкции "Черный муар"
- Утепление пенопластом высокой плотности
- Антизрезы и анкеры крепления в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 96 мм |
| Глубина коробки | 120 мм |
- Цена: 14 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: П-3К-503/00
14 020 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


