+380 (67) 887-83-17



Входные двери Министерство дверей ПО-361 Оксид темный/Оксид сетлый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Министерство дверей ПО-361 Оксид темный/Оксид сетлый
Размеры дверного блока: 860/2050 и 960/2050 (без доплаты).
Характеристики:
- Толщина дверного полотна: 67 мм.
- Толщина накладок из МДФ: 8 мм, наличник смонтирован.
- Дверной короб: 80 мм из цельногнутого профиля 1,2 мм.
- Основной цилиндровый замок: 12.11, стержни Ø 14 мм (S.А.P. Design или аналог).
- Дополнительный сувальдный замок: 10.01, стержни Ø 14 мм (S.А.P. Design или аналог).
- ПВХ последней коллекции.
- Фурнитура Quadro BLACK.
- Светлая пленка внутри.
- Покрытие металлической конструкции "Темное".
- Утепление минеральной ватой.
- Антизадирки и анкеры крепления в комплекте.
- 2 контура уплотнения полиуретановым евроуплотнителем.
- 2 петли подшипникового типа.
Декор:
- Снаружи: МДФ в ПВХ покрытии "Оксид темный", декорированный фрезеровкой и черной квадратной фурнитурой.
- Внутри: МДФ в ПВХ покрытии "Оксид светлый", декорированный фрезеровкой и черной квадратной фурнитурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 67 мм |
| Глубина коробки | 80 мм |
- Цена: 9 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПО-361
9 640 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


