

Дверь входная Redfort 1200 Арка улица с ковкой серия Стандарт +
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дверь входная Redfort 1200 Арка улица с ковкой серия Стандарт +»
Дверь входная Redfort 1200 Арка улица с ковкой серия Стандарт +
Размеры (ширина*высота) 1200*2040
Цвет Дуб бронзовый улица (ПВХ-02) + Ковка
Накладки* 16/10 мм
Толщина металла полотна* 1,5 мм
Толщина полотна* 86 мм
Наполнение полотна* минвата
Толщина короба* 100 мм (гнутый профиль, утепленный минватой)
Фурнитура* 3 внешние петли на скрытых подшипниках, глазок, ручка на розетте, утопленная броненакладка, евроуплотнители
ЗАМОК Верхний* Сейфовый -тип 252
(За дополнительную плату KALE )
ЗАМОК Нижний* Цилиндровый -Тип 257
(За дополнительную плату KALE 257)
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в названия и конструкции, не ухудшая при этом функциональные характеристики изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Двупольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Двери с ковкой | Да |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 86 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
- Цена: 23 800 ₴
- В наличии
- Код: ДВР00175П
23 800 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00



