+380 (67) 887-83-17





Унитаз компакт INSANA Nensi 710*390*765 белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз компакт INSANA Nensi 71*39*76.5 белый — это керамический унитаз с бачком, который имеет следующие характеристики:
- Сиденье: Дюропласт с микролифтом, обеспечивающим плавное опускание сиденья.
- Легкое снятие крышки: Упрощает процесс очистки и ухода.
- Комплект креплений: Включает все необходимое для установки унитаза.
- Арматура: Высококачественные комплектующие для надежной работы.
- Горизонтальный выход: 180 мм, что обеспечивает совместимость с различными системами канализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Козырьковая (унитаз с уклоном) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 765 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 180 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 7 497 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0054431
7 497 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00






