+380 (67) 887-83-17





Унитаз компакт INSANA Kamei 630*380*820 белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз компакт INSANA Kamei 630*380*820 белый — это изысканный товар от польского производителя керамики. Он сочетает в себе стильный дизайн и высокое качество материалов. Этот безободковый унитаз обеспечивает максимальный комфорт и гигиеничность использования.
Особенности:- Польское качество: Изготовлен из высококачественной керамики по современным технологиям.
- Безободковый дизайн: Обеспечивает легкую очистку и гигиеничность.
- Сиденье с микролифтом: Обеспечивает комфортное сидение и мягкое опускание крышки.
Этот унитаз станет идеальным выбором для вашей ванной комнаты, добавляя к ней элегантности и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 820 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 180 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 10 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0054433
10 584 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00



