+380 (67) 887-83-17





Чаша Генуя INSANA SQ-602 570*430*160
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чаша Генуя INSANA SQ-602 570*430*160 — это качественное керамическое изделие от бренда Insana, которое сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность.
Основные характеристики:- Размеры: 57 см (длина), 43 см (ширина), 16 см (высота)
- Вес: 12 кг
- Цвет: Белый
- Материал: Высококачественная керамика
- Производитель: Польша
- Гарантия: 12 месяцев
Эта чаша станет идеальным выбором для вашей ванной комнаты, обеспечивая удобство и долговечность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 160 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Нет |
| Сиденье с крышкой | Нет |
| Микролифт | Нет |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 1 781 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0054432
1 781 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00



