+380 (67) 887-83-17





Душевой бокс Insana Talija NEW 9090 90x90x215 низкий поддон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс Insana Talija NEW 9090 90x90x215 низкий поддон
Душевые боксы Insana созданы для того, чтобы вы могли максимально насладиться принятием душа. Благодаря своей многофункциональности, бокс с тропическим душем может как тонизировать, так и расслаблять. Душевые боксы изготовлены из высококачественных материалов.
Дверцы душевого бокса Talija выполнены из сверхпрочного закаленного стекла толщиной 5 мм. Задние стенки выполнены в молочном цвете (в зависимости от модели). Бокс оснащен прочным профилем и акриловым поддоном с каркасом для большей прочности конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Минимальный напор воды | 1 бар |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
- Цена: 19 845 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0048362
19 845 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00



