+380 (67) 887-83-17





Гидромассажный бокс INSANA Kira 120*80*210 низкий поддон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гідромасажний бокс INSANA Kira 120*80*210 низький піддон
Гидромассажные боксы Insana созданы для того, чтобы вы могли максимально насладиться принятием душа. Благодаря своей многофункциональности, душ с гидромассажем может как тонизировать, так и расслаблять. Гидробоксы изготовлены из высококачественных материалов.
Дверцы душевого бокса Kira выполнены из сверхпрочного закаленного стекла толщиной 5 мм. Задние стенки выполнены в молочном цвете (в зависимости от модели). Бокс оснащен прочным профилем и акриловым поддоном с каркасом для большей прочности конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Минимальный напор воды | 1 бар |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 2 |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
- Цена: 27 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055227
27 695 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


