+380 (67) 887-83-17





Душевой бокс без крыши Insana Agata 9900 NEW 90x90x207 низкий поддон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевые боксы Insana созданы для того, чтобы вы могли максимально насладиться приемом душа. Они изготовлены из высококачественных материалов и обеспечивают функциональность и надежность.
Душевой бокс без крыши Insana Agata 9900 NEW имеет размеры 90x90x207 см и оснащен низким поддоном. Дверцы бокса выполнены из прочного закаленного стекла толщиной 5 мм. Задние стенки выполнены в молочном цвете (в зависимости от модели). Бокс оснащен прочным профилем и акриловым поддоном с каркасом для большей прочности конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Минимальный напор воды | 1 бар |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Нет |
- Цена: 25 137 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0048357
25 137 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00



