+380 (67) 887-83-17


Входная дверь Magda 516.1/640.1 Тип 3.2 квартира Дримвуд темный/Эмаль белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики дверей Magda doors, модель 516.1/640.1, коллекция Тип 3.2
Общие параметры:
- Торговая марка: Magda doors
- Коллекция: Тип 3.2
- Название модели: 516.1/640.1
- Назначение: Квартирная
Размеры:
- Ширина: 860 мм/960 мм
- Высота: 2060 мм
Цвет:
- Внешний цвет: Дримвуд тёмный
- Внутренний цвет: Эмаль белая
Рама:
- Тип рамы: Цельно-гнутый профиль 130 мм
- Ширина рамы: 130 мм
- Цвет рамы: Белый (RAL 9003)
- Толщина металла рамы: 1,5 мм
- Утепление рамы: Минеральная вата
Полотно:
- Толщина полотна: 96 мм, торец обшит МДФ
- Толщина металла полотна: 1,5 мм
- Утепление полотна: Базальтовая вата 50 кг/м³
- Толщина МДФ накладки: 16 мм снаружи / 16 мм внутри
Уплотнение:
- Контуры уплотнения: Три контура SAP; 2 на полотне, 1 на раме
Наличник:
- Тип наличника: С скрытым креплением 16 мм
Замки и механизмы:
- Нижний/верхний механизм: SECUREMME 2061/2019 (сувальдный)
- Сердцевина: SECUREMME K2
- Ночной замок: Отсутствует
- Регулятор притвора: Эксцентрик для регулировки присутствует
- Броненакладка: С защитой от высверливания
Фурнитура:
- Ручка на розетке: Цинковая
- Петли: 3 шт., 27*100 мм, на подшипниках
- Глазок: SECUREMME
- Антисрезы: 3 шт.
- Нержавеющий порог: Присутствует (заниженный)
Покрытие:
- Тип покрытия: ПВХ
Стекло:
- Вид/Тип стекла: Глухое/BLK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGDA |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 96 мм |
| Глубина коробки | 130 мм |
- Цена: 25 600 ₴
- В наличии
- Код: 516.1/640.1
25 600 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


