+380 (67) 887-83-17



Душевая кабина Aquanil MINNESOTA Black Line 120х80х190 прозрачное стекло профиль черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Aquanil MINNESOTA Black Line 120х80х190 прозрачное стекло профиль черный
Турецкие душевые кабины Aquanil – это воплощение гармонии современного дизайна и традиционного восточного комфорта. Изготовленные из высококачественных материалов, они предлагают безупречную функциональность и эстетику. Благодаря передовым технологиям, Aquanil обеспечивает оптимальное использование воды, сохраняя её тепло и чистоту. Эти душевые кабины создают атмосферу релаксации и обновления, превращая ежедневные водные процедуры в настоящее удовольствие. Они идеально вписываются в любой интерьер ванной комнаты, добавляя ей элемент роскоши и утонченности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquanil |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 15 950 ₴
- В наличии
- Код: MINNESOTA80BLACKLINE
15 950 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


